Новый год в санатории Кубань в Анапе

Одна из самых старинных здравниц, не по комфортности и удобствам номеров, а времени начала своего существования в городе-курорте Анапа – это санаторий Кубань! Здравница начала свою работу в далеком 1988 году, когда на город только начинал свое развитие, как лучшая российская здравница, благодаря сочетанию прекрасных климатических условий и природных ресурсов: наличие моря, лечебных песчаных пляжей, источников местной грязи, лечебных водорослей, минеральных вод, лекарственных растений, сочетание горного и морского экологически чистого воздуха.

В 2006 году в здравнице проводился капитальный ремонт, а в последующем ежегодно проводится косметический ремонт номерного фонда.

Санаторий Кубань в Анапе – здравница круглогодичная, именно поэтому отдохнуть здесь можно не только в разгар летнего сезона, но и в любое другое время года, например, зимой, в преддверии новогодних праздников, и насладиться красотой зимней природы Кубани!

Тем более что здравница предлагает демократичные цены на путевки в межсезонье, а также предлагает всевозможные акции и специальные предложения, коим в преддверии зимних праздников станет Новогодний тур 2016!

В рамках данного предложения гостей санатория ждет комфортабельно размещение в уютных номерах, а также веселые и зажигательные мероприятия с участием любимых с детства сказочных героев – Деда Мороза и Снегурочки, развлекательными мероприятиями, с детства знакомыми хитами, зажигательными танцами, розыгрышами и конкурсами с вручением памятных призов и подарков.

Праздничный Новогодний тур в санатории Кубань Анапа продлиться целых 8 дней в период с 31.12.2015 по 08.01.2016 гг. Стоимость путевки в рамках данного предложения составит (цена указана за сутки с человека):

  • 1200 рублей при размещении в двухместном однокомнатном номере категории «стандарт»;
  • 1400 рублей при размещении в двухместном двухкомнатном номере категории «люкс»;
  • 1600 рублей при размещении в двухместном трехкомнатном номере категории «апартаменты».

Все номера в санатории оборудованы необходимыми для комфортного и уютного проживания удобствами: мягкая мебель, телевизор, холодильник, сплит-система, холодильник, санузел и душ и др.

В номерах любой категории предусмотрена установка дополнительного места.

При размещении детей до 4-х лет без места и без питания оплачиваются по тарифу – 500 рублей в сутки (коммунальные услуги).

Праздничный Новогодний и Рождественский банкеты, которые пройдут 31.12.2015 и 07.01.2016 оплачиваются дополнительно – 2300 рублей на взрослого человека и 1000 рублей на ребенка до 4-х лет.

В стоимость путевки в рамках Новогоднего тура 2016 и Рождественского пакета в санатории Кубань Анапа входит следующий перечень услуг и сервиса:

  • Проживание в номере, выбранной категории;
  • Четырехразовое питание в столовой при санатории по системе «заказное меню»;
  • Организация встречи с аэропорта, железнодорожного вокзала и автовокзала;
  • Посещение крытого бассейна при сауне, самой сауны, игра в бильярд и услуги тренажерного зала;
  • Праздничные банкеты на Новый год и Рождество (31.12.2015 и 07.01.2016);
  • Развлекательные мероприятия и анимационные программы для взрослых и детей.

Для тех, кому всех мероприятий в санатории покажется мало, смогут посетить замечательный ресторан «Фламинго» на первом этаже здравницы, а в перерывах между весельем пройти курс лечения и оздоровления на базе современной лечебной базы санатория Кубань.